Статьи

Офсетная печать
Офсетная печать

Механизм осуществления офсетной печати заключается в подаче краски под давлением на специальное резиновое полотно, откуда она оттискивается на бумагу или иную поверхность. На сегодняшний день она занимает уверенное первое место среди других видов благодаря своей чёткости, яркости, относительной дешевизне, а также возможности печатать таким методом на материалах любых видов и размеров — от обыкновенных визиток до широкоформатных баннеров...

Рекламная полиграфия
Рекламная полиграфия

Рекламная полиграфия пользуется особыми спросом и популярностью. Рекламной полиграфической продукцией пользуются абсолютно все предприятия - от небольших фирм до корпораций-миллиардеров.

Печать брошюр и листовок: цены и сроки при различных методах печати

Офсетная печать листовок или цифровая - что выбрать? Печать брошюр: комбинация методов печати при изготовлении брошюр.

Офсетная печать: недостатки и преимущества
Офсетная печать: недостатки и преимущества

На сегодняшний день офсетная печать является одним из самых популярных видов изготовления полиграфии, она позволяет достичь самого высокого качества полиграфической продукции и оптимальной цены за экземпляр при средних и больших тиражах. 

Цифровая печать: преимущества и недостатки
Цифровая печать: преимущества и недостатки

Цифровая печать использует технологию получения оттисков с использованием переменной печатной формы. С электронного носителя при использовании метода цифровой печати изображение переносится сразу на бумагу. Цифровая печать наиболее эффективна при коротких сроках и малых тиражах.

Варианты применения вырубки и тиснения при изготовление визиток и печати листовок

В этой статье мы решили рассказать вам о том, как можно применять вырубку, тиснение и другие нестандартные ходы в простой полиграфической продукции, делая ее тем самым оригинальной и запоминающейся.

Оперативная типография, печать листовок, современная цифровая типография

Наша цифровая типография предлагает отпечатать продукцию прямо в Вашем присутствии, поэтому срочная полиграфия так востребована.