Офсетная печать

Офсетная печать

Что такое офсетная печать, и чем она отличается от цифровой?

Механизм осуществления офсетной печати заключается в подаче краски под давлением на специальное резиновое полотно, откуда она оттискивается на бумагу или иную поверхность. На сегодняшний день она занимает уверенное первое место среди других видов благодаря своей чёткости, яркости, относительной дешевизне, а также возможности печатать таким методом на материалах любых видов и размеров — от обыкновенных визиток до широкоформатных баннеров.

«Офсет» позволяет использовать как CMYK, так и Pantone, а также полноцветную печать, специальные «необычные» краски, например, серебряные или золотые, различные лаки и другие добавки. При этом бумага может быть газетной, картонной или мелованной любой толщины. Активно используется пластик и прочие необычные материалы.

Типография «Бизнесполиграфия» осуществляет офсетную печать в Москве любой сложности. Мы специализируемся на изготовлении визиток, раздаточных материалов, широкоформатной и интерьерной печати, и многом другом. Каким бы ни было Ваше пожелание — мы сможем реализовать его качественно, быстро и доступно!

Что мы предлагаем:

  • исключительно высокое качество;
  • точное соблюдение требований, договоров, ТЗ;
  • доступные цены в Москве;
  • консультативные услуги, помощь в разработке рекламных макетов;
  • рассрочки, скидки и бонусы для постоянных клиентов!

«Офсет» обычно используется для средних и больших тиражей. Печатные машины представляют из себя сложный высокоточный механизм, требующий длительной настройки и предпечатной подготовки, но непосредственно отпечатка происходит быстро благодаря автоматизации процесса.

Преимущества офсетной печати от «Бизнесполиграфии»

  • высокое качество отпечатанных изображений, большая чёткость и контрастность с возможностью передачи даже мелких деталей;
  • большой выбор материалов: от «стандартной» мелованной бумаги до винила, картона, «самоклейки»;
  • экономия средств при больших тиражах;
  • высокая скорость при больших тиражах;
  • возможность вносить небольшие корректировки в цветовую палитру макета непосредственно во время изготовления.

К числу недостатков офсетного метода относятся только невыгодность малых тиражей и невозможность срочного изготовления продукции за несколько часов. Для быстрой отпечатки небольшого тиража лучше воспользоваться услугами цифровой печати, которые также оказывает наша типография.

Нужен большой тираж визитных карточек, POS-материалов, сувенирной продукции? Воспользуйтесь офсетной печатью в Москве от «Бизнесполиграфии» — получите качественный результат по доступной цене!